SwingAUT

Anmeldung

Posted on 30 Dec 2017 Comments Off on Anmeldung

Falls irgendein Kurs für den du dich anmelden wolltest bereits voll ist, kannst du dich zu unserem Newsletter anmelden um Neues über zukünftige Kurse zu erfahren, oder uns schreiben, wenn du Fragen hast: dance@swingaut.at
 

Monday
Headquarter
Int 3 18:30 - 19:40 Sumner & Naemi
Basic 1 19:45 - 20:55 Sumner & Naemi
Basic 3 21:00 - 22:10 Sumner & Naemi
Pfarre (klein)
Basic 2 18:30 - 19:40 André & Heidi
Int 1 19:45 - 20:55 André & Heidi
Tuesday
Wasagasse
LLL 2 18:30 - 19:40 Dom & Nora
Performance Group 19:45 - 21:15 Dom & Nora
Wednesday
Headquarter
Locking & Popping 18:30 - 19:30 Fil
Int 2 19:45 - 20:55 Dom & Nora
Fast Charleston 21:00 - 22:00 Dom & Nora
Thursday
Headquarter
Pre Int 2 18:30 - 19:40 Alex & Naemi
Dips, Tricks & Endposes 19:50 - 20:50 Alex & Naemi
Basic 1 21:00 - 22:10 Alex & Naemi
Pfarre (groß)
Basic 2 18:30 - 19:40 Dom & Nora
Adv 1 19:45 - 20:55 Dom & Nora
Pre Int 1 21:00 - 22:10 Dom & Nora
Friday
Headquarter
Basic 2 18:30 - 19:40 Sumner & Susi
Basic 1 19:45 - 20:55 Sumner & Susi
Monday
Headquarter
Int/Adv 1 18:30 - 19:40 Mux & Naemi
Basic 1 19:45 - 20:55 Mux & Naemi
Pre Int 1 21:00 - 22:10 Mux & Naemi
Pfarre (klein)
Basic 3 18:30 - 19:40 André & Jolanda
Int 2 19:45 - 20:55 André & Jolanda
Tuesday
Wasagasse
LLL 3 18:30 - 19:40 Dom & Nora
Performance Group 19:45 - 21:15 Dom & Nora
Wednesday
Headquarter
Special tba 18:40 - 19:40 Dom & Nora
Int 3 19:45 - 20:55 Dom & Nora
Performance Group NEW 21:00 - 22:00 Dom & Nora
Thursday
Headquarter
Pre Int 3 18:30 - 19:40 Dom & Nati
Special tba 19:50 - 20:50 Dom & Nati
Basic 2 21:00 - 22:10 Dom & Nati
Pfarre (groß)
Basic 3 18:30 - 19:40 Alex & Birgit
Adv 2 19:45 - 20:55 Alex & Birgit
Pre Int 2 21:00 - 22:10 Alex & Birgit
Friday
Headquarter
Basic 1 18:30 - 19:40 Max & Klaudija
Basic 1 19:45 - 20:55 Max & Klaudija

Monday

Headquarter

  • Int 3 18:30 - 19:40
  • Basic 1 19:45 - 20:55
  • Basic 3 21:00 - 22:10

Pfarre (klein)

  • Basic 2 18:30 - 19:40
  • Int 1 19:45 - 20:55

Tuesday

Wasagasse

  • LLL 2 18:30 - 19:40
  • Performance Group 19:45 - 21:15

Wednesday

Headquarter

  • Locking & Popping 18:30 - 19:30
  • Int 2 19:45 - 20:55
  • Fast Charleston 21:00 - 22:00

Thursday

Headquarter

  • Pre Int 2 18:30 - 19:40
  • Dips, Tricks & Endposes 19:50 - 20:50
  • Basic 1 21:00 - 22:10

Pfarre (groß)

  • Basic 2 18:30 - 19:40
  • Adv 1 19:45 - 20:55
  • Pre Int 1 21:00 - 22:10

Friday

Headquarter

  • Basic 2 18:30 - 19:40
  • Basic 1 19:45 - 20:55

Monday

Headquarter

  • Int/Adv 1 18:30 - 19:40
  • Basic 1 19:45 - 20:55
  • Pre Int 1 21:00 - 22:10

Pfarre (klein)

  • Basic 3 18:30 - 19:40
  • Int 2 19:45 - 20:55

Tuesday

Wasagasse

  • LLL 3 18:30 - 19:40
  • Performance Group 19:45 - 21:15

Wednesday

Headquarter

  • Special tba 18:40 - 19:40
  • Int 3 19:45 - 20:55
  • Performance Group NEW 21:00 - 22:00

Thursday

Headquarter

  • Pre Int 3 18:30 - 19:40
  • Special tba 19:50 - 20:50
  • Basic 2 21:00 - 22:10

Pfarre (groß)

  • Basic 3 18:30 - 19:40
  • Adv 2 19:45 - 20:55
  • Pre Int 2 21:00 - 22:10

Friday

Headquarter

  • Basic 1 18:30 - 19:40
  • Basic 1 19:45 - 20:55
Course Registration info Price
2018 APR/MAY
2018 MAY/JUNE
First Name Surname
Email Phone
Note

%course-name%%course-day% - %course-start%
%course-price% €
Dancing as:
Do you have partner?
%course-price% €